Enter your keyword

Berita Terbaru

Yayat Sumardi

Teknisi   Nama : Yayat Sumardi Pendidikan : Email : yayats@pl.itb.ac.id Bagian/tugas : Teknisi Lab. Scan

Read More »

Yayat

Teknisi Nama : Yayat Sumardi Email : yayats@pl.itb.ac.id Bagian/tugas : Teknisi Lab. Scan Golongan : III/B

Read More »

Gagan Irana

Teknisi   Nama : Gagan Irana Pendidikan : SMK Email : gagan@ar.itb.ac.id Bagian/tugas : Teknisi Lab. Komputer Arsitektur

Read More »

Tatang

Satpam Nama : Tatang Safari Pendidikan : SLTA Email : tsafari@ar.itb.ac.id Bagian/tugas : Satpam Golongan : 2aITB

Read More »

Samsudin

Staf Pendukung Nama : Samsudin Pendidikan : SLTA Email : samsudin@ar.itb.ac.id Bagian/tugas : Satpam Golongan : 2a ITB

Read More »

Carman

Staf Pendukung Nama : Carman Pendidikan : SD Email: carman@pl.itb.ac.id Bagian/tugas : Staf Pendukung

Read More »

Sarnya

Staf Pendukung Nama : Sarnya Pendidikan : SMP persamaan Email : sarnya@sp.itb.ac.id Bagian/tugas : Staf Pendukung Golongan : 1a ITB

Read More »

Ato

Staf Pendukung Nama : Ato Pendidikan : SLTA persamaan Email : ato@ar.itb.ac.id Bagian/tugas : Staf Pendukung Golongan : 2a ITB

Read More »

Acep

Staf Pendukung Nama : Acep Wahyu Pendidikan : SLTA Email : acep@sappk.itb.ac.id Bagian/tugas : Staf Pendukung

Read More »

Undang

Ekspedisi Nama : Undang Cahyana Pendidikan : SMP Email : undang@sappk.itb.ac.id Bagian/tugas : Ekspedisi dan Pengemudi

Read More »

Djarwono

Adm. Sarana & Prasarana bagian Gudang ATK/Bahan Habis Nama : Djarwono Pendidikan : SLTA Email : djarwono@ar.itb.ac.id Bagian/tugas : Adm. Sarana & Prasarana bagian Gudang

Read More »

Akhmad

Staff Sarana dan Prasarana Nama : Akhmad Sidik Pendidikan : SLTA Email : ahmad@ar.itb.ac.id Bagian/tugas : Staff Sarana dan Prasarana

Read More »