Enter your keyword

Tenaga Kependidikan dan Pendukung

KABAG

KEPALA BAGIAN

1 Marhaeniwaty, S.Sos. kabag@sappk.itb.ac.id Kepala Bagian
kasubagkepegawaian_endeh
SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN
1 Endeh Warman, SAP. endwar@sappk.itb Kasubbag Kepegawaian
2 Elly Amalia, SE elli@sappk.itb.ac.id Kepegawaian
3 RamdaniAdministrasi ramdani@sappk.itb.ac.id Kepegawaian
Muljati Rahaju

SUB BAGIAN KEUANGAN

1 Mulyati Rahayu, S.Sos mulyati@sappk.itb.ac.id Kasubag
2 Rina Agustina S.IP rina@sappk.itb.ac.id Admin Keuangan
3 Robby Hermawan robby@sappk.itb.ac.id Admin Akuntansi
4 Dra. Elyaningsih ellypl@pl.itb.ac.id Admin Pajak
5 Pratiwi Pudjilestari tiwi@pl.itb.ac.id Admin
6 Tarsiwad, SAP. tarsiwad@sp.itb.ac.id Admin
7 Indri Wahyuni, A.Md. indri@sappk.itb.ac.id Admin
8 Winda Djohar, S.Pd winda.djohar@sappk.itb.ac.id Admin
9 Baghir Anjar baghiranjar@sappk.itb.ac.id Admin

SUB BAGIAN AKADEMIK

1 Endah Nurani, A.Ks. Kasubag_akad@sappk.itb.ac.id Kasubag
2 Fikri Irwansyah, S.Pd fikri@sappk.itb.ac.id Staf
3 Budi Saputra budis@ar.itb.ac.id Staf
4 Regy Permana, S.Pd. regy@sappk.itb.ac.id Staf
5 Dedes NurgandarumA d32s@sappk.itb.ac.id Staf
6 Agus Dodi dodi@ar.itb.ac.id Staf
7 Wati Sukiwati watis@pl.itb.ac.id Staf
8 Nunung Maulani, SPd nunungm@pl.itb.ac.id Staf
9 Jeane Rantung, SE. jeane@pl.itb.ac.id Staf
10 RMI Sosrowinarsito ito@pl.itb.ac.id Staf
11 Fitri Handayani fitri.handayani@sp.itb.ac.id Staf
12 Yanti Suheryanti yantis@sappk.itb.ac.id Staf
13 Tati Purwanti, SE. tati@sappk.itb.ac.id Staf
14 Ifan Muhammad Fajar Ifan Muhammad Fajar Staf
kasubagsp_asri

SUB BAGIAN SARPRAS DAN SISFO

1 Asri Bunga Niswanty, S.Si. kasubag_si@sappk.itb.ac.id
2 Akhmad Sidik akhmad@sappk.itb.ac.id
3 Acep Wahyu H. Staf Pendukung acep@sappk.itb.ac.id
4 Sarnya Staf Pendukung sarnya@sp.itb.ac.id
5 Carman Staf Pendukung carman@pl.itb.ac.id
6 Sarwan Staf Pendukung
7 Widi Kustiwanda Staf Pendukung
8 Ade Rahmat Staf Pendukung
9 Samsudin Staf Pendukung samsudin@ar.itb.ac.id
10 Atay Idas Staf Pendukung
11 Entis Sutisna Staf Pendukung
12 Dani Supriyatna Staf Pendukung
13 Sandi Nugraha Staf Pendukung sandy@sappk.itb.ac.id
14 Adi Koswara Staf Pendukung adi_koswara@sappk.itb.ac.id
15 Heru Staf Pendukung heru@sappk.itb.ac.id

TEKNISI

1 Gagan Irana Teknisi gagan@ar.itb.ac.id
2 Yayat Sumardi Teknisi yayats@pl.itb.ac.id
3 Gunawan Teknisi gunawan@sp.itb.ac.id
4 Rizky Taufik Teknisi rizky@sappk.itb.ac.id

PUSTAKAWAN

1 Edje Administrasi Perpustakaan edje@pl.itb.ac.id
2 Yoninur Amira, S.Sos. Pustakawan amirayoo@gmail.com
3 Dra. Ipah Saripah Pustakawan issme@ar.itb.ac.id
id_IDIndonesian