Struktural & Fungsional ;- Adm. Umum, Akademik, Keuangan, S&P, Kepegawaian, Perpustakaan, Teknisi, Pendukung

Nama

Bagian/Jabatan

Email 

1 Dede Koswara, ST Kepala Bagian dede@sappk.itb.ac.id
kabag@sappk.itb.ac.id
2 Dudi Suryadi Kasubbag Administrasi Akademik dudi@sappk.itb.ac.id
Kasubag_akad@sappk.itb.ac.id
3 Eming Kamir Administrasi Akademik eming-kamir@sappk.itb.ac.id
4 Budi Saputra Administrasi Akademik budis@ar.itb.ac.id
5 Regy Permana Administrasi Akademik regy@sappk.itb.ac.id
6 Dedes Nurgandarum Administrasi Akademik d32s@sappk.itb.ac.id
7 Agus Dodi Administrasi Akademik adodi@ar.itb.ac.id
8 Wati Sukiwati Administrasi Akademik watis@pl.itb.ac.id
9 Nunung Maulani, SPd Administrasi Akademik nunungm@pl.itb.ac.id
10 Jeane Rantung, SE. Administrasi Akademik jeane@pl.itb.ac.id
11 RMI Sosrowinarsito Administrasi Akademik ito@pl.itb.ac.id
12 Fitri Handayani Administrasi Akademik fitri.handayani@sp.itb.ac.id
13 Yanti Suheryanti Aministrasi Akademik yantis@sappk.itb.ac.id
14 Siti Aisyah Administrasi Keuangan siti@sappk.itb.ac.id
15 Tati Purwanti, SE. Administrasi Akademik tati@sappk.itb.ac.id
16 Ifan Muhammad Fajar Administrasi Akademik ifan@sappk.itb.ac.id
17 Moh Ariful Rahman Kasubbag Sistem Informasi moh.ariful@sappk.itb.ac.id
kasubag_si@sappk.itb.ac.id
18 Sudrajat, A.Md Staf Administrasi ajat@sappk.itb.ac.id
19 Gagan Irana Teknisi gagan@ar.itb.ac.id
20 Yayat Sumardi Teknisi yayats@pl.itb.ac.id
21 Gunawan Teknisi gunawan@sp.itb.ac.id
22 Arie Dirgantara Teknisi arie@sappk.itb.ac.id
23 Rizky Taufik Teknisi rizky@sappk.itb.ac.id
24 Edje Administrasi Perpustakaan edje@pl.itb.ac.id
25 Yoninur Amira, S.Sos. Pustakawan amirayoo@gmail.com
26 Dra. Ipah Saripah Pustakawan issme@ar.itb.ac.id
27 Mulyati Rahayu, S.Sos Kasubbag Keuangan mulyati@sappk.itb.ac.id
kasubag_keu@sappk.itb.ac.id
28 Rina Agustina S.IP Administrasi Keuangan bagian Bendahara rina@sappk.itb.ac.id
29 Robby Hermawan Administrasi Keuangan bagian Akuntansi robby@sappk.itb.ac.id
30 Dra. Elyaningsih Administrasi Keuangan bagian Perpajakan ellypl@pl.itb.ac.id
31 Pratiwi Pudjilestari Administrasi Keuangan tiwi@pl.itb.ac.id
32 Tarsiwad, SAP. Administrasi Keuangan tarsiwad@sp.itb.ac.id
33 Indri Wahyuni, A.Md. Administrasi Keuangan indri@sappk.itb.ac.id
34 Winda Djohar, S.Pd Administrasi Keuangan bagian Kerma winda.djohar@sappk.itb.ac.id
35 Baghir Anjar Administrasi Keuangan Prodi TR baghiranjar@sappk.itb.ac.id
36 Poppy Juhroniah, S.Sos. Kasubbag Kepegawaian poppy@sappk.itb.ac.id
kasubag_kepeg@sappk.itb.ac.id
kepeg@sappk.itb.ac.id
37 Elli Amalia, SE. Administrasi Kepegawaian elli@sappk.itb.ac.id
38 Ramdani Administrasi Kepegawaian ramdani@sappk.itb.ac.id
39 Kokom Komariah A.Md Kasubbag Sarana dan Prasarana ia@sappk.itb.ac.id
kasubag_sp@sappk.itb.ac.id
40 Akhmad Sidik Staf Sarana & Prasarana akhmad@sappk.itb.ac.id
41 Sonny Hidayat Staf Sarana & Prasarana sonytea@sappk.itb.ac.id
42 Hawiyah Administrasi Umum hawiyah@ar.itb.ac.id
43 Tatang Safari Administrasi Umum tsafari@ar.itb.ac.id
44 Yanti Nurhayati Administrasi Umum yanti@sappk.itb.ac.id
45 Amas Administrasi Umum amas@sappk.itb.ac.id
46 Acep Wahyu H. Staf Pendukung acep@sappk.itb.ac.id
47 Sarnya Staf Pendukung sarnya@sp.itb.ac.id
48 Carman Staf Pendukung carman@pl.itb.ac.id
49 Sarwan Staf Pendukung
50 Widi Kustiwanda Staf Pendukung
51 Ade Rahmat Staf Pendukung
52 Samsudin Staf Pendukung samsudin@ar.itb.ac.id
53 Atay Idas Staf Pendukung
54 Entis Sutisna Staf Pendukung
55 Dani Supriyatna Staf Pendukung
56 Sandi Nugraha Staf Pendukung sandy@sappk.itb.ac.id
57 Adi Koswara Staf Pendukung adi_koswara@sappk.itb.ac.id
58 Heru Staf Pendukung heru@sappk.itb.ac.id